Anna

эмоциональность, это хорошо или все же плохо?

я вообще то спросила!! !
это значит что нужно ответить!

Татьяна Долматова

Это плохо! Особенно вспыльчивость!
Когда можешь забыть, что не стоит на некоторых людей повышать голос!

Татьяна Коростелева

Для девушек это нормально. Гораздо хуже если у них нет эмоций
Кому нужна рыба скажем в постели?

Сержик Викторов

лучше уж быть эмоциональным. чем чуркой деревянной

Екатерина Акимова

Конечно, хорошо, а еще лучше, когда человек еще и умеет управлять своими эмоциями. А без эмоций - это бревно.

Maria Maria

Чаще хуже.

Полина Фролова

смотря в каких ситуациях

а вообще все хорошо, но в меру)

Юля Глазырина

Излишне всё плохо.

Олеся Сизова

главное позитивные эмоции, а негативные могут приводить к непредвиденным последствиям, так что учитесь контролировать ваши эмоции и не выплескивайте их на первого попавшегося)

Иван

эмоциональный значит живой, интересный.

Ан
Анастасия

плохо это,
деревянной и жить легче.

Дарья Крылова

А что хорошего?