Кристина Казанова

Почему проституция это плохо? Только по эмоциональным причинам: потому что неприятно, стыдно итд?

А если проституция это не плохо, значит проституток надо защищать от клеветы?

Сл
Славик

с медицинской тоже не айс, скажу я вам

Марьяна Ова

Аха. Бюджет пилить и бюллетени вбрасывать не стыдно. Морды за деньги на ринге бить не стыдно. Мячик пинать за миллион евро в год - просто кумир. Дурными голосами орать со сцены - тоже збс. Одна проститутка крайняя. На самом деле мечта любой власти - чтобы все было параллельно и перпендикулярно, а люди кучковались квадратно-гнездовым способом. Семья - значит семья, и ни шагу в сторону. Надо - построим, надо - уничтожим. А проститутка вносит элемент хаоса. Значит - ату ее! А базу подвести - дело техники, пиарщиков у любой власти хватит.

Егор Филиппов

А вы бы хотели, чтобы ваши сёстры, дочери были проститутками? А ведь являются они чьими-то сёстрами и дочерьми...

Ольга Новикова

ну как плохо.... проститутки это помойка телесная и нравственная. Плохо это или нет? Каждый сам для себя выбирает. Одни без грязи жить не могут!

Ольга Гусева

На мой взгляд: если есть спрос - есть и предложение. В действительности - это самая незащищенная сфера услуг.

Владислав Рудман

Во-первых потому, что у нас она все закона. Проще порицать, чем легализовать. Если есть спрос, значит, найдется и предложение. Только пусть она будет безопасной и цивилизованной.

Димарик Дарманчев

Если поразмыслить здраво, то проституция была, есть и будет несмотря на все потуги избавиться от неё...и независимо от желания общества и морали... Отвечу на мнение М. Дёминой: я то не хочу, чтобы мои родные женщины были проститутками, но ведь кто - то же из других женщин занимается этим? Замечу, что во многих цивилизованных странах существуют публичные дома, где проститутки пользуются всеми благами... А почему в России они должны стоять на обочине дорог, мёрзнуть и ждать...

Екатерина Арлет

родимое пятно обчества

Нурланltnurik

Тут тест один: хотел бы чтоб твоя жена была проти.... Навряд ли.

Ма
Мария

это аморально, да
к тому же как можно назвать девушкой или леди, ту, кто продает себя и свое тело
бывают ситуации когда нет выхода, кормить семью и все такое.. . но видели или знаете ли хоть одну проститутку живущую не ради себя? бывает еще хуже, когда девушку заставляют этим заниматься.. это отдельный разговор.

Виктория Петрова

потому что, кому она потом нужна! по телевизору смотришь одни проститутки, как вообще с такими можно серьезно общаться, и очень ужасно что многие думают что это нормально.

Nura Ledi

Есть еще и медицинские причины: распространение вензаболеваний, да и сами проститутки с точки зрения гинекологов вряд ли здоровы. И очень часто это все связано с криминалом