Алексей

Это плохо или хорошо?

Завтра мне будет 12. А у меня в голове уже глубоко засели такие мысли: Как быстро выучить английский для того чтобы переехать в Америку? , Как поселиться в какой нибудь деревне и начать свой бизнес? , какой нужен стартовый капитал? , какое найти подходящее здание на перестройку под кафе или столовую? , С кем мне поехать? , Как в 15 лет получить там визу? , А гражданство? , Кто будет меня опекать пока я не стану совершеннолетним и не смогу сам платить по счетам? , Какую машину купить: Бывшую в Употреблении или новую.... И так далее. Это даже на 1/8 моих "взрослеющих" мыслей. Они то и не дают мне спать по ночам до 3 часов. Вот то что такие мысли лезут мне в голову это хорошо или плохо?

Миша Гаевских

Это акселерация.

Фаррух Юлдашев

Нормально.

Абдуллоев Олимжон

будущий рокфеллер. для нашего времени-хорошо.

Максим Солонин

смотря как ты грамотно пишешь-многого добьешься! Если правда это ты 12 летний пишешь. В америку -трудно, лучше работате для беженцев Франция на данный момент, а там с франц гражданством можно замахнуться и на америку, наравне с многими французами

Св
Светлана

Это хорошо. Они и дадут толчек к изучению и продвижению.

Анна Орехова

Это отвратительно. Почему тебя не интересуют Человеки-Пауки и Черепашки-Ниндзя?

Юля Пискарева

В америке опекать тебя никто не будет. т. к. одного несовершенолетнего тебя туда не пустят, тем более без денег. Чем тебе в России не живется?? что ты увидел хорошего в Америке? Вообще англ язык ты должен уже учить давно в школе, иди на курсы по англ. языку, родители будут рады такому рвению.
Ты подрости еще.. может передумаешь о переезде в Америку, почитай литературу про страну, ее менталитет, законы, чем живут, как живут. Авось перехочешь.

Алексей

думал бы о том, как школу закончить, а не фигней страдал.