Илья Слесарев

конкуренция-это хорошо или плохо?

Если я правильно понимаю, конкуренция укоренена в нас изначально. Человек – существо социальное и потому конкурирующее. Значит от нас зависит как мы используем конкуренцию? а какую пользу для человечества она может принести?

Евгения Флегонтова

Палка о двух концах: можно развивать свое дело, а (и) можно душить дело соседа.

Ольга Осютина

Конкуренция - это не плохо, но до тех пор пока она не превращается в стремление удавить всех конкурентов насмерть...

НЕ
Николай Е

У нас конкуренция только на государственные должности,

Димарик Рожнов

конкуренция это как естественный отбор в природе- выживает сильнейший