Илья Зубов

Вся наша жизнь-это конкуренция.

Вся наша жизнь-это конкуренция. Она начинается с детства, за желание иметь больше игрушек чем у другого ребенка. Это ни хорошо и не плохо. Такова наша природа. А бывают примеры хорошей конкуренции в обществе? Она начинается с детства, за желание иметь больше игрушек чем у другого ребенка. Это ни хорошо и не плохо. Такова наша природа. А бывают примеры хорошей конкуренции в обществе?

Анна Малышева

Такова Ваша природа!!!. Всяк по себе мир мерит.. . Конкуренция - родня зависти...

M*
Mari ***

ты описал скорее жадность, не вижу конкуренции.

Хорошая конкуренция. Возьми к примеру работников одной дружной фирмы, которые стараются сделать один лучше другого, но при этом обучаются друг у друга и спрашивают что непонятно, другой обьясняет, затем этот другой интересуется у другого, того чего не знает. Они конкурируют, но не отказывают во взаимопомощи, потому что продвигают одну фирму. Таких фирм мало, но они есть. Facebook к примеру.

Студентов возьми, многие помогают друг другу, но при этом у них идет конкуренция 'кто лучше'.

Ленара Неваленова

Одна моя знакомая (напившись в дупель) сказала" Я хочу чтоб из-за меня устраивали турниры"-она не принцесса.... люди ничем посути не отличаются от животных.. - стадо.

Мария Кулагина

должна быть здоровая конкуренция. у другого ребенка больше игрушек ты работаешь больше, образование, идеи, технологии а не берешь валыну и отнимаешь эти игрушки.

Лёха Чухланцев

к сож. таковы люди и 2т. христ. имусульм. людей не улучшило.

Александр Пуляев

вся наша жизнь поиск себя в самом себе и конкуренция с самим собой однако