Алёна Григорьева

Негативные стороны конкуренции

Лилия Багаутдинова

Активные методы, выдавливания из бизнес среды (рынка) , причём не законные....

Дмитрий

Противостояние!

Елизавета Иванова

Иногда они убивают друг друга, в остальном только плюсы

Gala Voronsova

если конкуренция чесная то происходит взаимное истощение ресурсов соперников, что в последствии приводит к их сговору и монополии, то есть не чесной конкуренции, а это уже приводит к деградации производства, монополии завышение цен ухудшение качества.

Александр Кметь

Когда утрачена в конкуренции Честь, начинается бойня.