=M
=Zmn=- Myxamor

Граффити хорошо это или плохо?

В пизду специально отведенные места 😄 ебашь електрички буть мужиком! лей в метро! хуярь магазины !!!ВААА НН ДААА ЛИИИЗМММ!
Хала вандала.
Hala Vandala.

Сергей Винс

хорошо там где можно

Рустам Рустам

Отлично, если умеешь рисовать и в специально отведанных местах

Елена

в специально отведенных местах

Роман Павлов

Где как. У нас очень красиво разрисованы трансформаторные будки. А вот стены жилых домов и заборы пачкать - руки оторвать, если не по заказу жильцов.

Андрей Андрей

Дык я и так фломастером все стены в подьездах разрисовываю, а те кто против этого, те быдло не понимаюшие моего искусства 🙂

Андрей Воробьев

лучше граффити, чем пустая стена или забор дурацкого розового цвета...