Света Дедкова

Мой ребенок увлекся граффити и я не знаю как к этому относится плохо или хорошо

Татьяна

Художником станет

Holod

пускай лучше рисует чем наркоманит !!!

Юлия Жарова

Мне кажется в этом нет нечего хорошего. Малали где он нарисует.

Ульяна

Это хорошо, искусство трансформируется и становится ближе к людям. Пусть создаст что-нибудь вдохновляющее)

Зу
Зулхарнай

Кури повыдерать таким художникам, которые на улице все разрисовывают!! ! Передайте ребеночку пусть дома тренеруется в своих художествах!!!

Chupa Chups

А что в этом такого? пусть творит)

Алексей Перелетов

Граффити граффити рознь, чтобы не стены марать а творить надо учиться. Если сможете это объяснить-хорошо.
Если нет, то разрешите ему рисовать на обоях

Настя

готовь миллион - такой штраф за покрас поезда в депо (у меня знакомого поймали на такую сумму)

Елена Сивохина

ОтдайтеВкомнатеСтенуНаРастерзаниеАнаУлицеШтрафПлатитьПридётьсяВЫБИРАЙТЕ