Виктория Назарова

А быть педиком - это плохо, да?

Абабакир Самадходжаев

Да будь чёртом лысым, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь!

Gauda

что в этом плохого? офигенно

Андрей Пронин

Тебе видней))))

Ольга Широкова

а ты сомневешся это смертный грех педикеам билет в ад заказан

И.
Иляна!!! ............

Нет, Это "очень хорошо"! Поэтому педиков так "уважают" в зоне.

Наим Тахиров

Это очень хорошо! Просто изумительно! Ты навсегда останешься единственным и неповторимым! И таких, как ты больше никогда не будет!

Олег Молчанов

очень плохо, поверь, задолбался я уже

Павел Raikin

Тебе видней.

Елена Малышко

это пиз.. ец

Ок
Оксана

У папы спроси, понишь стих про "кроху, который к отцу пришёл? Иль твой папа тоже педик?

Арв

Это против Торы, Евангелия и Корана. Люди нарушили Закон: "Не сотвори себе Идола! " Идол - самка. Усиление самок в обществе ведет к повальной педерастии. Женским свободам скоро придет Абздец!