Ал
Александра

Эмоциональная зависимость от мамы - это плохо или нормально?

Мария

Ой, ну нет тут ничего хорошего для вас это точно. Любая зависимость это рабство, в данном случае душевное и чем раньше вы это осознаете тем лучше для вас.

Сергей Белый

В природе самка кенгуру носит в сумке своего детеныша дольше чем это необходимо для его развития) У людей - бывает по-разному!)))

Екатерина Хольманн

плохо ...нужно быть самой собой