Алла Грощенко/захарова

эмоциональная девственность? что это за понятие?

поподробнее.. а то написали столько понятий.. сиди и разбирайся что это 🙂

Шухрат Сайдалиев

Такого понятия в психологии не существует.
Возможно, если сопоставить оба термина - то это может быть состояние организма
до момента первого эмоционального контакта.)

Наталья Тютчева

это когда тебя еще не имели. .
🙂
.. в душу

Ahmed Ahmed

пока глупая)

Татьяна Косачева

Неплохо бы и контекст узнать, в котором оно было сказано. Это может значить, что человек не испытывал кучи разнообразных эмоций, поэтому и понять чего-то не может.