Александр

Любовь - это всего лишь эмоциональная привязанность?

Виктория Логина

смотря какая любовь. Тебе решать. всю любовь обобщать не стоит однако...

Денис Розенберг

Нет. Любовь вообще сама по себе - это не "всего лишь".

Lacoste Xz

Любовь бывает разная..

Вениамин

Любовь - чувство многогранное

Миша Маликов

да. даже зависимость.

Алёна Кузнецова

Нет любовь это =Любовь
А эмоциональная привязанность это=эмоциональная привязанность.

Мерседес это Джип черроки только с звездой или это скутер но на 4 колесах?

Да все это чувства и химия, но разные, бигмак тоже химия вызывающая чувство 8))

Дмитрий Пахомов

это комплекс

Михаил Коваленков

всего лишь - это влюбленность. А любовь - и эмоциональная привязанность, и физическая, и духовная. И больше, чем привязанность...

А=
Альберт =)

Это еще и химия

Victoria Eduardovna

Это когда хочется постоянно

Ю*
Юлия ***

Человек состоит из физического тела, эмоционального, ментального (это ум) , Души и Духа. Любовь с большой буквы начинается с Духовного уровня или Душевного, потом спускается на ментальный - тогда эти люди - единомышленники, потом спускается на эмоциональный - тогда это друзья, потом на физический - это уже физическая любовь. Такая любовь - на всю жизнь. А если любовь начинается на эмоциональном, или на физическом уровне - это временное явление