Стас Пятак

ответи любовь есть или это привязаность

Артём Филатов

Если разлучиться с человеком, к которому ты привязан, то недостаток его присутствия будет ощутим через некоторое время, даже пусть и короткое. А разлучившись с любимым, становится невыносимо сразу же, мгновенно... или разлучиться и не можешь вообще.

Эннка Сианка

любовь это болезнь. она приходит и уходит.

Дмитрий Макаров

Со временем любовь перетекает в привязанность и уважение к друг друг