Виталий Казанков

Как с этим бороться..

Снится уже 4 дня одна девушка, в каждом сне мы находимся в каком-нибудь очень знакомом мне месте и очень тесно общаемся 🙂 С ней у меня ничего не получилось, нравится она мне или нет? Я не знаю даже, потому что нравилась она мне очень долго и это вошло возможно в привычку. Что сделать, что бы она перестала мне сниться? Редко ловлю себя на мыслях о ней. И может ли это что-то значить? ) Хотя я не верю во всю эта охинею

Са
Сая

Пусть бы мне лучше девушка снилась, чем те бессмысленные сны, которые я вижу сейчас...

Ал
Альбина

Думаете о ней, вот и снится, возможно она иногда думает о вас. Возникает тонкий контакт, который выражается в сновидениях. Не удивлюсь, если выяснится, что и вы ей снитесь иногда.

Ев
Евгения

Она тебя еще не отпустила

Иришка

вот и не верьте выкиньте все из головы это просто фантазии больше работы увлеченийпутешествий