Тарина

Мой парень специально выводит меня на ревность, почему? и как с этим бороться?

Я его не ограничиваю ни в чем, у него есть уйму способов общаться с девушками так, чтобы я даже не знала, но он специально выбирает способ, в котором я буду знать все, при то что он себе ничего лишнего не позволяет, не изменяет, но просто выбешивает меня, а как только даю реакцию - успокаивается.

Да
Дашуля

Может он хочет вас унизить!
Такие бывают (Кровопийцы)

Ри
Ритулька

тебе лечиться от ревности надо. всё что происходти на твоих глазах-это он тебе показывает СМОТРИ, ВИДИШЬ, Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ И ПРИ ЭТОМ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПРОИСХОДИТ НИ С КЕМ. СМОТРИ И УБЕЖДАЙСЯ. И успокой свою ревность этим видео. И ты это видишь, переворачиваешь в своём воображении увиденное с ног на голову и доводишь себя воображением своим больным до кондиции. Какой он у тбя терпеливый-ты б смогла так его ревность терпеть?

О-Ля-Ля

Знаешь я бы хорошенько задумалась, а нужны ли мне такие отношения, когда весь мозг выносят лишь бы приколоться.

Ин
Индира

типично бабское поведение у парня.
хочет, чтобы вы за ним побегали, что ли. так, для повышения ЧСВ)))

Ек
Екатерина

Блудник. Причем не срывает этого.

Ska

Внимания мало уделяешь, вот он и бесится. Мужчина это тот же маленький ребенок, только на полтора метра выше. Ему постоянно нужно знать, что он жизненно необходим (даже если на самом деле он на фиг не нужен) ))))