Надежда Завгороднева

Приветики! Что делать, если парень специально пытается вызвать мою ревность? Зачем это=(>>>

Он знает, что я очень ревнивая. Поэтому всегда просила лишний раз женский пол не упомянать. А тут начал про подружек своих рассказывать. Сначала так, между слов. Ну а я сделала вид, что не заметила. Он не увидев моей реакции, начал продолжать дальше и дальше... Я натянула улыбку, сделала спокойный вид. А на душе так противно. Ну вот зачем это?

Ну у меня не экзамен по русскому, уж извините!

Ан
Анка

Он считает, что Вы мало на него обращаете внимания.

Н:
Наталья :)

Блин... так смешно читать)) ) Обожаю безграмотность. Но умиляет желание ЖИТЬ.... ЛЮБИТЬ.... Гоните парня прочь!!!! В любви без ВЕРЫ никак. И никакие проверки тут не помогут!

Маргарита Макшакова

Он вызывает у вас эмоции, так делают энерговампиры, которые этим питаются.. . научитесь держать внутреннее спокойствие, чтоб это вас не цепляло.