Ив
Иван

Ревность. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?

Роман Манышев

Ревность жрет изнутри и мешает жить. Признаком любви не является.

Марина Абакумова

Идиотка... 5 вопросов одних и тех же задать.. я валяюсь...

Татьяна Очищалкина

Причем здесь любит? Воспринимает как собственность - да. Но не любит.

Jourando Di Vix

очень неуверен в себе - с ним трудо по жизни

Мебель Для Вас

Закомплексованный, неуверенный в себе, тупой неудачник.

Ка
Кариа

ревность это неуверенность в себе и своём партнере, и к любви не имеет никакого отношения.