Константин Лабзин

Подскажите. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?

Танюшка Трихункова

ревность ...может не пускать гулять/общаться/находиться рядом с парнями или конкретно одним парнем. Постоянно контролирует с кем ты, что делаешь и т. п. Ищет странные номера в твоем телефоне. Скандалит, если трубку не взяля ...та куча всего!!! !
А вот если ревнует, то совсем не всегда любит. Парни порой считают своих девушек обычной собственностью, через них некоторые самовыражаются, повышают свою самооценку и прочее..