Юрий Люлин

Как с этим бороться ?

Когда устанавливаю свое разрешение экрана комп перезагружается и монитор не работает, черный экран. Что за фигня ?

Светлана Бородина

дрова попробуй обновить

Татьяна Звозскова

да бывало такое у человек! Но надо переустановить WIndows! Так как компьютер уже нормально не сделать!! ! Но если хочешь без всяких вирусов то Linux установи а если хочешь только играть то Windows 7 или Windows XP (Windows XP поддерживает больше игр)
Удачи!