Роберт Усманов

как бороться с этим?

Привет, мне 14 лет!!! И у меня тут такая проблема----->Из-за маленькой квартиры, когда все у друг друга сидят на голове, меня просто всё начало раздражать и из-за нервов даже начало болеть сердце, мама говорит-нагрузки, но я то знаю, что это только из-за моих постоянных конфликтов с родителями, хотя со сверстниками я общаюсь просто великолепно, но когда прихожу домой со школы, с улицы, настроение резко меняется, не знаю как преодолеть все эти проблемы, как с ними бороться, может кто-то сможет посоветовать?? ?

Татьяна Грицишина

если есть бабушка то вперед к ней

Па
Павел

Согласен, для таких периудов в жизни как раз и нужны дедушки и бабушки.

Наталия Палто

Переходной период. Все бесит. Хочешь? Живи на улице

Регион

Есть большой стимул хорошо учиться, что бы свалить скорей

Евгений Дульнев

Игнорь и все, че уж тут поделаешь

Акбарали Хатамов

Я такую проблему решила поступив в техникум в 15 лет и уехав в другой город. Там жила в одной комнате в общежитии со сверстницами.. . Было весело!