Алексей Куликов

Иногда тормозит World of Tanks.А у вас? Почему тормозит и как с этим бороться? Почему тормозит и как с этим бороться?

железо нормальное, качество интернет соединения (Ping)-проверил, Качество по миниму, драйвера-норм.

Кристина Косинова

А у нас железо нормальное, в отличие от некоторых и всё работает без фризов. И это не игра, а говнобраузерка, нормально работающая даже на офисных ведрах

Вар Хай

интернет или комп слабы

Виктория

пинг скачет

Алена Руденко

1) системные требования
2) качество интернет соединения (Ping)
3) драйвера
4) программное обеспечение (Visual C ++ NET Framework)

Саша Бурдин

Потому что это кривое сверхразрекламированное белорусское гумно. Со всеми вытекающими

PS. Белоруссы - не обижайтесь, вы тут не причем)

Надежда Тараненко

Качество по миниму поставь!!!