Ольга Свистунова

Почему не обновляется World of Warcraft?

Когда я обновляю ВоВ загрузка доходит до 20% потом вылазит окошко и там написано: Время ожидания соединения с программой обновления истекло.

Я перезапускал несколько раз (

Алексей Емельянов

Возможно, что у Вас плохое соединение с интернетом. В любом случае, после перезапуска оно показывает 0%, но это 0% от оставшихся данных. Если так и будет продолжаться можно каждые 20% запускать его заново, и так его скачать. Или возможно, что просто какие-то тех. работы идут у Blizzard и оно не может дать скачать Вам дополнения.