Yura Borovik

Помогите тормозит world of tanks на довольно мощном компьютере

Я сменил windows с xp zver на семёрку максимальную.
На XP танки шли отлично где то 30-60 fps а на семёрке 10-20 fps пи максимальной графике, а если понизить настройки графики до минимума то прирост фпс не значительный.
конфигурация компа:
Intel® Core™ i5-650
Radeon hd 7770 дрова, amd catalyst 13.4
8gb оперативной памяти
windows 7 ultimate
P.S.: другие игры на которых пока тестировал шли на ура warface и dragon nest

игра по идее должна идти на максимальной графике без тормозов при такой конфигурации и при разрешении монитора 1280x1024

у меня видеокарта от AMD

Наталия Зарубина

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.

Алексей Рудик

довольно не мощьная офисная видяха

Анна Симонова

Приятного время припровождения на полях сражений. Во первых переустанови клиент, во вторых удали все драйвера нвидиа и поставь драйвер 306.97, а если не поможет то убавляй всякого рода дополнительных эфектов, в обновлении 8.6 уже стоит движок каторый сам должен регилировать настройки графики в игре-тоесть если твой комп не справляется то убираются разного рода эфекты которые понижают фпс

Айдай

да не может он лагать!! ! он на обрезках идёт!!

Анастасия Клопотовская

Была такая же проблема, юзай mwfix