Александр Агапов

Как бороться с WORLD of TANKS?

Ребят, блин, не смешно уже! Муж с марта 2012 года играет в эту дрянь. Конечно, он ходит на работу, встречается с друзьями. Но все его друзья играют тоже в эту погремушку. Поэтому при встерчах разговаривают они только об этом, Мы, жены, вообще не при делах. Стал уделять намного меньше внимания. И лет-то не мало уже, 30 как стукнуло. Ждем первенца. Я уже не знаю, может я на фоне беременности так ко всему ранима стала, но правда раздражает уже. Выходные может с утра до вечера просидеть.

Спасибо за поддержку, буду надеяться что рождение сыночка изменит что-нибудь=)))

Валентин Ивановский, Вам о таком миньете который ему по утрам достается, только мечтать остается=)))А Вы-мужики, не сволочные? Жена-принеси, подай, накорми, приготовь, постирай, уберись, . Да все получше да повкуснее, Сначала неделю на работе вкалывай а в свои законные выходные и того больше дома. ведь вы же кушать хотите и трусы с носками вам чистые каждый день нужны, а еще вы вчерашнюю гречку есть не станете, только свежий борщ в субботу-это закон. А еще блинчики каждый день в 6 утра тоже свежие хотите. А вы значит, ножки свесили, отработали 8 часов в день с пн по пт и все, вы устали, у вас сил нет мусор вынести.

Хотелось бы посмотреть ваши фото...

Милька Я

Галина как я вас понимаю. Сам как-то был помешан на онлайн игре, но мою жизнь изменил наш ребенок, я все же адекватный (я так думаю) отец и на игру у меня просто не осталось времени, решил все таки уделить все ребенку, так в игрушку я стал играть меньше, а потом вообще забросил. Но если вы хотите реально все резко взять и обрезать, обрубить на корню, придется удалить его аккаунт. Как это сделать могу подсказать

Дамир Миникаев

вот вы бабы какие сволочные: жалко что ли, что мужик душою отдыхает? это нужно делать, отдыхать-то! если не танки, тогда иной отдых нужен, любовница, например. что лучше, по-вашему? внимания ей не хватает.. . а ему, может, глубокого миньета ежедневно по утрам не хватает...

Ев
Евгений

А никак! Мой тоже любит в эту игрульку резаться. Да что греха таить?)) ) Я и сама с удовольствием иногда в нее играю).

Анастасия Любимова

Никак, мой муж с того года в них играет участвует в боях, тратит на это деньги, Но я как то не запрещаю, пусть играет лишь бы не забывал о семейных обязанностях и о работе

Галина *****

Посмотрел ваши фото и удивился.
И что такие женщины находят в таких мужчинах...

Дмитрий Малюков

wot - реальное зло, как и любая онлайн игра. Пишу книгу об этом. Надеюсь кого то спасу от бессмысленной траты времени. Живите реальной жизнью, она дана вам один раз!