Екатерина Плотникова

Почему тормозит танк в World of Tanks

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ - ТАНК ПОВОРАЧИВАЕТ (И ЕДЕТ) С ОПОЗДАНИЕМ 2-3 СЕКУНДЫ. Т. Е. Я НАЖИМАЮ ВПЕРЁД А ОН ЕДЕТ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ, ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЛО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 8,5 РАНЬШЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО БЫЛО

пинг 415

Сергей Ализгаров

Медленное интенет соединение, либо во время игры что-то дополнительно качаете! В простонародии называется ping!

Ольга М

судя по тому что вы описали, у вас не танки тормозят, а интернет, посмотрите в игре в левом верхнем углу сколько пинг, если больше 100, то тут уже надо будет у провайдеры выяснять в чем проблема. Или же обратитесь в тех поддержку танков, они вам по пунктам расскажут как проверить соеденение, и если проблемы в их зоне ответственности, то помогут их решить