Алексей Тихонов

ревную мужа. как боротся с этим? Ревную мужа как боротся м этим

Дина

у него должно быть много жен

Кр
Кристина

Регулярный секс с собаками тебе поможет))

Галина

Самая такая же! Даже когда на девушку в телевизоре смотрит очень психую !

Ел
Елена

Займись собой. Найди работу, любимое занятие, желательно, общее с мужем.
Попробуй аутотренинг.

Ве
Вера

Заставить его ревновать к себе

Мария

Повышать самооценку! Михаил Лабковский (это психотерапевт, мне очень нравятся его передачи, и вопрос задать можно) в помощь! http://www.onlinetv.ru/project/41/?page=2