Чье? Мое?

Постепенно приходит разочарование в нашей медицине...как с этим бороться и как выжить?

Айдар

я, например обращаюсь к врачу только в самом крайнем случае

Ан
Анастасия

Это вам повезло, что разочарование к вам приходит постепенно и только теперь. У меня это произошло намного раньше. А вывод один - сталкиваться с нашей медицинойкак можно реже, стараться находить настоящих врачей и не терять их.

Яна

вести здоровый образ жизни. быть внимательным к себе и налягать на народную медицину)

Ирина

Не строить иллюзий. Все у нас развивается медленно, не значит же это, что нужно зарыться в собственном разочаровании.
У нас не дают развитию ход. Это такая политика.
Зато есть очень грамотные врачи, практикующие.
Попытайтесь найти в вашем городе врача по рекомендации.

Александра

иметь личного или семейноно врача.

Оксана

иметь "своих"врачей в у мйеня из своих гинеколог стоматолог гастроэнтеролог и нейрохирург

Мария

до тебя это только дошло.... я нашла врачиху в стационаре ( детском) , ездим к ней на консультации ( за денежку)

Ирина

Если Вы о своем детском неврологе, то он у вас как раз профессионал. А вот вы излишне самоуверенны, готовы ходить к гадалкам в СДД.

Юлия

Это разочарование до первой экстренной операции... там хоть кому начинаешь верить....

Ирина

Разочарование пришло у меня в роддоме. И выживаем мы теперь только с помощью платной медицины.

Арнольд

а как можно бороться с разочарованием?) чары развеяны-вуаля.... есть-несмотря ни на что хорошие врачи, талантливые, умные и бескорыстные... ищите таких и живите на здоровье...

Эл
Элен

Принимать решение самостоятельно после обсуждения проблемы с тремя специалистами. Да это и не ново!

Ирина

Изучать книги по медицине, народной медицине, аутотренингу, философии. И вести здоровый образ жизни!

Та
Татьяна

сами больше читайте в книгах, в интернете о здоровье, о Здоровом Образе жизни, о Болезнях, Их симптомах и лечении.