Беременность и роды
И давно наша медицина дошла+++
до такого уровня, что на УЗИ срок в днях начали говорить, в неделях всегда ставили, т.е. теперь можно прийти через пару дней после зачатия и скажут что срок беременности 2 дня, может я что то упустила?
Вот ведь тролль какой неопытный !!!столько неточностей допустил
Мне больше всего понравился бизнес в разных странах, и это в 23 года !!!Серьезные люди, делающие бизнес, серьезно подходят ко всем аспектам жизни, в т. ч и к предохранению
Надо уточнить в какой местности девушка УЗИ делала... с такой точночтью... 19 дней)))))))))))))
Там круче... 2 дня... 3 часа 5 минут и 46 секунд.... зачалось размерором 19 см)))))))
Надежда Бочкарёва
Привет!!! Куда мне грешной до такого прогресса, я то все по базалке ориентируюсь)))
не ты одна)))
при коммунистах ещё
мне говорят неделю и день)
а если вы присмотритесь на фотке прям написано срок (к примеру) 10 недель 4 дня)
это аппарат сам ставит чтобы нашим врачам легче было )))))
ну как я поняла)
давно так.
по размерам плода. ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРАМ ПЛОДА
Мне так и сказали на первом узи, 2недели и 4 дня!
Че правда? Прям фантастика. Скоро будут даже время зачатия говорить, наверное.
))) это ей еще плохим узи-оборудованием делали)) ) мне воть до минут срок говорили.. . и эта.. . бизнес в разных странах у меня ужо в 17 лет был)))
мне тоже всегда говорят у вас срок 5 недель и 2 дня потом 9 недель и 6 дней, я говорю а как вы поняли, а она мне на манитор пальцем тык, говорит вон узи аппарат показывает.
Натэлла Шевченко
так срок отсчитывается с первого дня последних месячных, вводится дата и выдаётся срок. овуляция в середине цикла примерно, т. е. беременность у девушки про которую говорят - 5 дней... ни одно узи не заметит пятидневную беременность))))
Сильно упустили. Мне 17 лет назад правда в Будапеште с точностью до дня и кстати правильно сказали
Девочки, не поверите, но у нас в Харькове срок вплоть до дней ставят, не шутка. С младшим ставили 15 апреля, родила 14.У мамочек на районе тоже самое, ошибаются дня на три. Но это уже на половине срока.
Мне в прошлом году ставили с точностью до дня на ранних сроках. В не супер-пупер больнице, кстати.
Возможно.