Беременность и роды

вот я ХРЕНЕЮ с нашей медицины блин

такое ощущение что они дипломы купили и сидят на месте, подруга беременность была 6-7 недель, у нее открылось кровотечение, звонит в скорую а ей там говорят сядь в ванную горячую чтоб кровь свернулась и остановилась, положили трубку и на вызов не приехали, а нече как бэ что ей нельзя в ванную, выкидыш все равно произошел, а если бы к примеру ребенка можно было спасти?
Оля Мусиенко
Охренейте лучше от своей подруги! Пиз*дит и не краснеет.
Ира Ковлакова
Лучший ответ
Либо подруга выдумала, либо номером ошиблась, третьего не дано. Я тоже на все входящие обычно отвечаю: "МОРГ! Слушаю вас! "))
Ия Ларра
Не верю, полная ерунда1
Да не мог диспетчер Скорой такое сказать.
Elena :))))))))
Такого быть не может. Она наверно не туда позвонила.
Хахахахаха.. . что значит "... сядь в ванную что б кровь свернулась... ")))))) Такое самый паршивый студент медик не скажет))) ) Тогда б кровотечения останавливали горячей водой ...
Ирина Усатова
Всякие придурки бывают, конечно. Но не верю я, чтоб посоветовали в ГОРЯЧУЮ ванну залезть при кровотечении и на сам вызов не приехали
Слабо верится в такой совет....
сами то поняли, что написали?
такого быть не может, и за это статья есть, подруга точно в 03 позвонила?
Ekaterina A
Не верю
Придумывает ваш подруга, чтобы себя оправдать.
Юлия Болдырева
в скорой звонки все пишутся
Елена Шаманова
Так они и купили! Я тоже охреневаю: демографическая политика, дескать давайте рожайте побольше, а ни роддомов-врачей нормальных, с яслями-детсадами сплошные проблемы.. . Короче, крутитесь сами: (
Хм... а она вобще звонила туда? Или может в дурку попала. У них звонки пишутся все так что вряд ли могли еи такую хрень сморозить они ж может и с куплеными дипломами (что скорее судя по нашеи мед) но сесть никому не хочется, а вот если она в суд с этим поидет им спасибо не скажут так что фигня это. Красочно врет ваша подруга.
Ольга Горелик
может это уборщица какая-то трубку подняла
скорая не имеет права не выехать на вызов! у них каждый звонок пишется и регистрируется автомотически! это не правда что вы рассказали.
бредятина! ! сама придумала чтобы оправдаться, пади хотела избавится от ребёнка а так отмазалась! сама то логически то рассуди!
я тоже в это не верю, может она по собственной инициативе так сделала, а на скорую все свалила, чтоб перед другими оправдаться, все вызовы на скорой фиксируются
В каком городе? Горячая ванна вообще вызывает выкидыш в принципе.