Беременность и роды

навеяло сюжетом...приверженцы домашних родов: просто больные люди или отчаявшиеся, разочарованные в нашей медицине?

Я не берусь их судить. Потому что, то что сейчас происходит во многих родильных домах, можно смело показывать в фильмах ужасах. Но все же я не решусь рожать домаю
Светлана Моложавская
Лучший ответ
нужно сказать "спасибо" сектам типа Естественное родительство, Рожана и т. п. которые промываю мозги мамашам пропагандирую домашние роды и прочую ересь, а те ведутся. Сектанты больные люди однозначно а уж те кто их слушает больные вдвойне.
Просто психически больные люди.
Ирина Омельчук
знакомая рожала дома - здорова, уже уехала в другую страну
Больные модой на домашние роды
да больные они просто. это как дома вырвать зуб самому коренной.
В яблочко! Я представляю, как бы меня кесарили на дому.. . Хохма! :)
Лида Яцина
Интересное дело! . Как про ГВ - кормить или смеси давать - так все советуют "молчите и не сталкивайте людей лбами. ".. А как про роды - так опять сплошной троллизм!! ! Вот какая разница! Вы ещё потроллите на тему, в какой позе правильно рожать: стоя или лёжа на боку!!!!
ебнутые. Мягче не скажешь
Сектанки рожаны млять ))
их и тут полно
Юля Леонтьева
Мы буквально позавчера обсуждали поход в роддом (вчера правда уе сходили с врачом познакомились - папа наш успокоился)) ) Так вот: я ему сказала, что в роддоме больные ВИЧ, туберкулезом в закрытой форме и т. д. лежат со всеми в одной палате. Он мне минут 15 рассказывал о домашних родах после этого)) ) ПРичем собирался их принимать сам, ой, я не могу, акушер со стажем)))))) )
А по теме, ИМХО больные. У меня одна знакомая сначала боялась на учет становится, потом в роддом ехать, потом сглаза, и то, что священник во время крещения что-то там наколдует. Спрятала своего ребенка даже от его отца, в-общем, дурдом солнышко!
Юля Холодная
чокнутые или одержимые
я ни когда неотважилась рисковать своим ребенком!!! !
у меня последнего в род. доме еле спасли!
дома нет даже кислорода!
кто был хотя бы раз в роддоме, тот и задумается о других вариантах.. .
но дома опасно.. . поэтому лучше в дурдоме...
Юля Леонтьева у меня двойня и сложные роды. Но как-то даже подумать не могу о родах дома))
ибо в роддоме спасли моих детей.
если б не приняли решение экстренно делать кс . Так что даже мысли нет рожать дома.
А отношение,да пох как они обращаются с девками
главное работу свою выполняют и не дохнет в роддомах никто давно
Ну я думаю, если есть возможность и деньги, и соответствующие условия дома, то почему бы и нет. А если денег нет на нормальных врачей и оборудование, то уже лучше рожать в роддоме, там по любому лучше.
Gulsina Shaharova
больные на всю голову
Скорее всего больные
Ирина
сдвиги в голове явно есть. тут под присмотром бригады врачей со спец оборудованием и то страшно! а что говорить о родах дома?? ? Жуть просто! если себя не берегут - так хоть о детках бы подумали! горе-мамаши! мое мнение!
Natali Tyumeneva
ой ну уржаться можно, сидят тут на ответах целыми днями и рассуждают)))) ) умные люди стали только получается последние 200 лет, а раньше ну все были такие тупые, больные, психи, как же выживали без наших великих медиков, которые думают только о пациенте, ни сколько ни о деньгах, что вы!! ! это же их призвание)))) ) запугали просто всех конкретно, как же без них! ! почитайте историю, откуда, когда и для чего вообще появились роддома!
Ольга Моркотун А детскую смертность и смертность рожениц 200 лет назад и сейчас не пробовали сравнить?
Natali Tyumeneva ну вы же не живете достижениями прошлых веков? почему? наверно цивилизация дошла?) а вы почитайте еще в таком случае каков % смертности был тогда, по сравнению с нынешними временами!
больные или не хотят живого ребёнка, придавят, выкинут, а потом -это случайность, простите я не виновата. мрази