Людмила Фанасова

1.Трудно ли выжить в городе Припять 2.Можно выжить одному 3. Там правда есть монсторы

Просто хочу собрать веши и отправился туда. Кстате беру банду город чебоксар

э

Иван Зюканов

и что ты там делать собираешься, и надолго ли?
Чем питаться будешь и т. п. ?

Монстров там, разумеется, никаких нет и никогда не было.

Зоя Волкова

1) Вроде радиация утихла.
2) Ну, если ты Беар Гриллс, который служил в спецназе и выживал в разных условиях можно.
3) Прям таки монстров нет, но есть дикие животные, и если укусят то не только будешь истекать кровью, а еще и заразишься

4) Я бы пошел, но живу в Тольятти.

Прямицын Денис

дураки ещё не перевелись

bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120120_chornobyl_tourism.shtml