Наталья Дюрина

И как бы трудно не бывало, ты верен был своей мечте?

Евгений Слащилин

неа, в детстве была мечта одна, повзрослев, поняла, что это полный бред. Потом опять о чём-то мечтала и не добилась своего, потому что трудности были определённые. Мелкие желания всегда исполняются, потому что их проще довести до результата. А вот к примеру, мечтать о доме на каком-нибудь острове или феррари последней модели, считаю, что могут только дети олигархов.

Андрей Кельганов

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!...