Елена Мусик

Образы Жизни нУжны для Разжигания оЩущениЯ???)))

Алексей Бацких

Разве мало вокруг, чтобы хотелось жить ))

Татьяна Свиридова

угу.... главное, чтобы образы не увели от реальности.

Оксана Джаватханова

Для каждого это индивидуально, но если они вам нужны.. .
Разжигать ощущения.. . для ощущения полноты жизни...

Анна

Образ жизни 1. характеристика условий и особенностей жизни индивида или определённого общества. Образ жизни определяется особенностями формации, времени, социального слоя и уровня развития (СИС) .

2. форма существования в конкретном мире в соответствии с поставленными Свыше задачами. По мере совершенствования души она переходит с Уровня на Уровень и может проходить развитие в разных формах существования, а отсюда будет изменяться и её образ жизни. Образ жизни связывается со стадией развития души, пребыванием её в конкретном мире и целями Высших. Образ жизни зависит от того диапазона энергий, которые должна перерабатывать данная форма, поэтому в любом мире он выражает собой тот технологический процесс, который способствует совершенствованию души, а в ходе совершенствования перерабатывает энергии данного Уровня.