Павел Кольцов

Кто здесь на проэкте оплачивает ежедневное разжигание розни против мусульман?

Cветлана

Никого нету такого. Да и кому нафиг нужны какие-то там мусульмане? Пусть идут в задницу!

Ярослава

ЦРУ и Кандализа Райс

Евгения Романова

А зачем платить, если мусульмане сами вызывают рознь своей ненавистью к "неверным", презрением к женщине, поощрением фанатизма и насилия? На себя надо оборотиться, а не искать кого-то где-то

Максим

Чел, это самая захолустная категория, нас тут полтора землекопа. Была бы пустая трата денег, есть куда более эффективные каналы. У нас тут происходит самовозгорание религиозной розни, от средней температуры (по больнице)

Валентинка

Евреи, естественно...:))

Сергей

Никто не оплачивает. Ибо в этом нет смысла. Некоторые за бесплатно это делают. И тогда зачем каким - то злым дядька платить за это?

Алексей

никто.
это все безплатно делается.

Ан
Анна

Это все трусы которые против нас в реале хоть слово бояться вякнуть в нете вдруг смелые стали.
Моськи тявкают на слона.