Юра Крутелев

Почему нет наказания за разжигание социальной и классовой розни?

Вот например за национальную есть, за религиозную тоже, а вот почему за социальную нет? Вот когда например всякие рЫволюционЭры призывают восстать нищебродов и убивать бизнесменов, чиновников, состоятельных людей, средний класс и вообще всех тех ко не нищеброд, грабить их или портить имущество, это ли не разжигание? А потом когда упоротые малолетки типа анархисты идут и выполняют эти призывы это что? Вот как-то репортаж видел, там про то что какие-то упоротые анархизды подожгли за ночь около 10 дорогих авто и потом анонимно заявили типа "'это мы, не е***сь какие отважные онархизды Москвы делали поджоги, и будем делать дальше" А полиция заявляет типа это будет квалифицироваться как хулиганство с умышленной порчей имущества... и не слово о розжиге социальной и классовой розни... А за это нужно сажать, как и за другие розни, или что получается что, бей негров плохо, бей попов или еще каких представителей разных религий тоже плохо, а бей богача хорошо? Нет уж, двойные стандарты не катят, за это должны сажать далеко и на долго, и всяких совков коммунистов с онархиздами нужно запретить так же как запретили нацистов, сатанистов.
P/S

Кстати эти комунизды и онархизды любят п.... что все люди ровны и тут же говорят бей богатых, а они что не люди? То-тоже.

Елена Бобринева

Вот именно богатые и разжигают "социальную и классовую рознь" обманывая и мошенническим образом грабя других, подкупая власть и т. п. Более того, они потом всё это пытаются свалить на анархистов, коммунистов, называя их "комунизды и онархизды" и призывают сначала к запрещению их и аресту (охота на ведьм в США), а потом и к физическому уничтожению (Гитлер - поджог Рейхстага). Вот Вы сейчас подобное и демонстрируете!
Действительно подобных Вам надо срочно изолировать от общества пожизненно!

Юлия Масленкова

А надо не разжигать, а поджигать...

Ильнара Насырова

Сумбурно слегка ...
Любой призыв к насилию должен быть наказан!

Роман Языков

Даже статья есть в УК РФ