Арзу

Почему в такой огромной и многонациональной стране, претензии в разжигании розни к уроженцам только одного региона.

Он набил оскомину, поэтому не буду его упоминать все и так знают. Считаете ли вы что этих граждан незаслуженно обвиняют и виной тому американо-израильская пропаганда направленная на развал России?

Николай Биркин

не только, мы еще таджиков нелюбим, хачиков всяких.

Елена Евдокимова

Потому что жители этого региона, вместо того чтобы делать у себя рай земной. лезут со своими порядками и понтами в европейскую часть России-отымать кусок хлеба у местного населения. Я не был на кавказе и в средней азии и не собираюсь ехатьтуда-учить местных аборигенов азам словянской жизни и распостранять славянскую культуру. И ихнии рожи видеть нехочу.

Mr Bin

ой, болезный, ты таблетку выпей, а то тебе америко-израилльская пропаганда будет мерещится и тогда, когда личный унитаз засорится 🙂

Ва
Валидол

это вы про то, что горы все переехали в Москву?

Виталий Башкиров

Не только, но большей частью - они ведут себя нагло

Den Koptsov

Своими вопросами Вы сами являетесь зачинщиком межнациональной розни!!!! Кто ВЫ такие чтобы определять какая нация хорошая???? Нет плохой нации, есть ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!! И некоторых я увидела в отвечающих на этот вопрос!!!! Фу!!!! Противно!!!!