Виктория Бойкова

Какой Вы видите Россию? Для Вас это страна для одной нации, или многонациональная империя?

Евгений

Многонациональная, но только для тех наций, которые столетиями в ней жили, и ее строили.

Катя Данилова

Она всегда была многонациональной

Марина Кочеткова

Империя, конечно, с русским доминированием

Лена Мишукова

Многонациональная конечно, только кроме кавказцев. LOL

Medina Samatova Samatova

Это страна, которая ещё очень долго будет хлебать последствия 70 лет правления красных.

Сергей Ершов

В Конституции РФ написано, что мы нация наций.. . (см. конституцию) . Я - русская, и не хочу быть не понятно кем. Русские собирали окраинные народы (не надо обижаться - просто эти народы жили слишком далеко друг от друга (например коми и мордва)) . Я много лет ездила в командировки и в Коми, и в КБР. Не там, не там русских не уважают. Потому что мы все стараемся их не обидеть. А оскорбляют давно уже они нас.

Сергей

Россия многонациональная страна.... земли много, а народу мало.... была и такой останется... .
жалко лет через 50 она будет узкоглазая....

Stas'm Был Здесь

Россия - многонациональная федерация.
А кто считает её империей, заселённой одной нацией? )

Алина Козуляк

Она Великая своими просторами, лагерями и рабами,, а рабу национальность, да хоть две....

Валентина Парий

Россия для Кавказцев, остальных - вон!