Olga Belikova

После какого исторического события, Россия стала многонациональной страной?

Елена В

за 1000 лет.

Александр Ткаченко

падение Тунгусского метеорита?

Елена Елисеева

Со времён Ивана третьего

Вл
Владислав

После великих завоеваний 14-16 веков, которые вошли в историю как татаро-монгольское нашествие. Хотя это были русские завоевания. А Россию даже о времена Петра Первого еще на картах обозначали как Великую Тартарию.

Елизавета Тальте

После ряда событий, приведших к расширению территории страны на населенные другими народами земли, и последующих процессов миграции населения.

Любовь

С впемён образования Российской империи

Владимир Мудрик

7521 лет назад заключен мир с китайцеми... и все полезли сразу...

Яковлев Андрей

После захвата Казани Иваном Грозным

Елена Ильинова

После образования государства Россия.