Евгения Горлова

Какое историческое событие произошло в 1612 году в Росси

Сергей Рогожин

Второе ополчение Минина и Пожарского разбило польскую армию под Москвой, а затем полностью освободило столицу от оккупации интервентами.

Лилия Долматова

Сму́тное вре́мя — обозначение периода истории России с 1598 по 1613 годы [1], ознаменованного стихийными бедствиями, польско-шведской интервенцией, тяжелейшим политическим, экономическим, государственным и социальным кризисом.