Инна Рафикова

Я не могу разобраться в моей голове. Россия, это многонациональная страна. Больше русских чем др. нации.

Москва это практически, а если точнее Европа, так почему происходят скандалы, ссоры по поводу того, что в Москву едут там их Урала и др. нации. , татария, икутия, башкирия и кавказцы, находятся в России, так зачем с ними ругаются, унижают, и при любом способы просто избивают. Почему так происходит? Гордость от того, что кого-то много, мне кажется это глупо.
почему нас считают что мы едино-вместе, сами же вне этого унижаются, оскорбляют, итд.

Почему не чего не меняется?

И тех кого мало истребляют, самым натуральным образом.

Я не говорю, и не имею что-то и против кого-то, просто хочу разрешить проблему, которая творится у меня в голове и я не могу понять.

Екатерина С

Давай с ними при реальных условиях столкнёшься, тогда и повторишь свой вопрос.

Ш.
Шеро .....

Хреново себя ведут приезжие, вот и вся проблема.

Лена Вечкилёва

На самом деле в каждой нации есть ублюдки. Я общался по долгу работы с разными людьми, больше всего придурков было русских (потому что нас больше) . Я не говорю что все такие, процент на нацию примерно одинаков.