Анастасия Гусейнова

Империя рождённая на приоритете одной нации обречена ?

Ан
Анастасия

Само определение империи противоречит вашему вопросу..

Андрей Фомин

Если ты кидаешь камень в нас русских. то обламайся.... камень назад полетит прямо тебе в глаз.

Aнюта

Все империи обречены к сожелению.

Lusilda Yudashkina

к счастью - все империи обречены!

Игорь Руссков

Цивилизация основанная на приоритете национальной ценности - обречена.

Люба Королева

А вечных государств вобще не бывает в природе.. .
И какая же это будет Империя, елси в ней будут пытаться "рулить" сразу несколько наций?
Империя - она потому и Империя, что ее строит только одна Нация - Государствообразующая.