Наталия Шилкина

Верунисты вы мои дарагие! Если атеизм - это религия, то не пора ли вас пересажать за разжигание межрелигиозной розни?

Ка
Катюша

Ага. Тогда вера — это атеизм.

Ко
Коля

вера в то, что атеизм это религия это тоже религия между прочим

Валентинка

лечить принудительно за распространение религиозной ЗАРАЗЫ и маразма.

Евгений

Ну атеисты не такие фанатичные верующие как христиане с муслимами.. . 🙂

Ар
Артём

Точно . Травля атеистов, только не сжигают нас мракобесы. Это 21 -век. Папуасия, какая-то, мракобесия.

Георгий

Рискните, господа "атеистанцы")))))

Ол
Ольга

попробуй, чем черт не шутит