Гуркивская Наталья

атеизм - зеркало религии?

Тимур

твой дебилизм уникален!
"быль - зеркало сказки", "яблоко - зеркало груши", "телевизор - зеркало психбольницы"

Dimka

Хотя новые атеисты и размахивают над своим лагерем знаменем науки, факт остается фактом: ни теизм, ни атеизм не основываются исключительно на научных данных. ... Атеизм — вера в слепой, бессмысленный случай, теизм же — в разумную Первопричину.

Кирилл

Нет, полная противоположность. Атеизм и теизм - сама терминология указывает на противоположность.