Елена Лобина

что лучше атеизм или все таки религия?

Тина

Лучше - СВОБОДА ВЫБОРА!

Инна Зламан

Я как ярый атеист заявляю ответственно религия! . Те кто ни во что не верят опасны.. . Я хотьи атеист но допускаю факт существования.... ну в религие бога. Ток не допускаю правил и остального бреда. Религия нужна это 100% она делает людей лучше (если религия норм а не фанатизм)

Роман Селивёрстов

Кто хочет быть рабочим и жить на этом свете - атеизм,
кто хочет быть рабом божьим и жить на том свете - религия.

Светлана Садилова

Всегда плохо когда тебе навязывают. Как при атеизме так и при религии используют методы власти над человеком. Нужно просто хорошо разбираться во многом, чтобы не пользовались человеческою темнотой.

Рыжая Пушистая

"Веровать, веровать, веровать, стало всё трудней.. .
Стукнули по столу пара апостолов и выпили до дна.. .
Веровать, веровать, веровать, стало всё сложней.. .
Мне бы в вериги влезть, сколько религией есть,
А ВЕРА то ОДНА!!! "

Ан
Анюта

Каждому свое или "что русскому хорошо, то немцу смерть".

Олег Тутаров

Вова! Чё то много вопросов нескромных...

Ирина Карпова

если хочешь убедиться, что религия, извиняюсь, х***я, то сходи в церковь и посмотри, на чём ездят святые батюшки, и посмотри как они добывают деньги. даже ЯКОБЫ святая вода (крестик в воду и готово) за деньги продаётся, и люди её покупают. сейчас на религии только наживаются...

Вишенка Ник

Ни то ни другое. У человека должна быть вера в бога. С этой верой вы горы свернете.