Тигран Кобегкаев

Вам нравится мысль, что атеизм– это религия добровольных смертников?

Ек
Екатерина

опять тупишь наркоман

Анюта

Мне не нравится , что НЕКОТОРЫЕ верующие - забыли , что сами были атеистами .

Екатерина

Даже если это выбор между смертью и рабством. А в реальности верующий выбирает и смерть и рабство одновременно, ибо жизнь в рабстве не есть жизнь, как минимум она не твоя. Атеист же выбирает свободу и жизнь.

Ми
Михаил

Опять вы верите в какой то бред.
Атеизм - это ясный ум сколько можно говорить. А Вы одержимы идеями.

Эльдар

Воскреснешь - расскажешь

Чугай

Типа ты не умрешь.

Merei

Нравится, лучше им быть чем тем которыи от страха себе иллюзии строит о вечности, вечной жизни нет, одно лишь вечное, ваша религиозная тупость, Ты не первым, кто прогнал эту тупость по инету.

Ga
Galka

Это факт который мне не нравится(

Андрей

Если вам нравится эта мысль, значит вы верующий.

Ma
Mariya

Религия это организованное поклонение высшим силам основанное на вере в них. В атеизме отсутствует вера в высшие силы. а так же и поклонение им. следовательно он не может быть религие.
Вывод очевиден Ваша мысль ложь.

Ел
Елена

Тем кому нравится, просто безнадежно утешают себя. Но им не скрыться от истины и они сполна заплатят за свой тупизм.

Катюшка

Нет. это религиозным нравятся глупые мысли.

Serge

Откуда вас дураков откапывают?

Ри
Ринат

Они не боятся,они верят,что в последний момент,все исправят.Но Бог не Тимошка,и видит немножко.

Богдан

Нет, мне такое не нравится))

Зато нравится что Атеизм - это вера, но НЕ РЕЛИГИЯ))

А РЕЛИГИИ - созданы для добровольных смертников))

Ди
Диана

Я удивляюсь, почему верующих это так заботит. Думайте больше о себе.

Та
Танюша

вы перепутали, это вам нравится такая мысль...

Ал
Александра

Атеизм это не религия

1 - позор тебе не знать, что религия это связь а не клуб фанатов палестинских сказок

2 - нет ни каких смертников

3 - лучше не писать ни каких вопросов чем позориться низменностью своей гордыни

Ол
Олег

Очень нравится, всегда мечтала стать камикадзе )