Alexander Ignatenko

В чем причина ощущения что живешь не своей жизнью?

Лина Лукьянова

Нужно не предчувствовать... а просто жить... жизнь она проходит быстро и оглянуться не успеешь.... живи и получай удовольствие.. .

Олеся Лосева

может это у тех кто прогибается под мир? вспомнился Макаревич

Андрей

оно приходит от ощющения, что занимаешся не тем делом в этой жизни. А сам мир, как известно, это театр с актерами.