Сергей Маштаков

Чем заполняете пустоту в своей жизни? :))

ЗАКОН ПУСТОТЫ Штернберга.
Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена. :))

Галина Солодухина

Ей и заполняю - ЖИЗНЬЮ!

Ленка

Те, кто пытаются заполнить, заполняют не пустоту, а потакают комплексам и стереотипам. Кто познал настоящую пустоту, никогда не станет ее заполнять, потому что понял, что это единственная настоящая вещь, которая у него есть...

Анастасия Самсонова

Ребята, давайте без выделывания, все в ответах и сидим по этой причине))

ОК
Ольга Коновалова

Жизнь полностью заполнена, нет места пустоте.

Maral Iskandarova

..всем, чем не мною ХОРОШО ЧЕЛОВЕКУ во мне, но только не по фио.., даже не фио своему.. ,
___представь себе вселеннуюшаром !. и в ней внутри абсолютная стерильность и искорка не твоя! центором её живинкавискоркенетвоя! и не по фио !..ТАК БЫЛА ГАЛАКТИКАИСКОРКОЮ В ПУСТОМ доКОСМОСЕШАРОМ.., и ни один фио о том лично собою ЗА ЧЕЛОВЕКА не знал, не знает и никогда вне человека и не узнает..,

Андрей Михоленко

У меня нет пустоты.

Elena Mamayeva

Пустотой для заполнения)))))

Елена Доценко

Здравствуйте. Теорию пустоты придумал сам пострадавший от неё. У других её нет.