Ан
Анна

Чем заполняете внутреннюю пустоту ? Ну и как, заполняется ? ))

Александр Оськин

Плотным завтраком. 35% дневного рациона должно быть в завтраке. И никакой пустоты не будет до обеда...

О-Ля-Ля

Я так предполагаю под внутренней пустотой подразумевают отсутствие глубоких внутренних отношений с кем -то. А эти отношения это всегда обмен любовью, в ком такие отношения есть, в тех нет пустоты. Правда по опыту скажу теряю иногда эту связь и тогда вижу пустоту.

Сергей Свитко

Пустоту невозможно заполнить ни чем ...
она бесконечна.
Да и зачем лить воду в решето когда всё что нужно - это отождествить себя с этой великой пустотой, а не с решетом.

Виктория Покаместова

Я даже и не пробую.

Анна Вишникина

Нет никакой внутренней пустоты. Есть страдания. И от них вполне реально избавиться.

Орхан Нурлы

Опять вопрос типа "Какой коньяк вы перестали пить по утрам? " )

Андрей Крюков

я заполнила сиводня виномм красныммм

Татьяна Левина

Сладким заполняется любая пустота.