Александр Куликов

уволился со старой работы... внутренняя пустота

Такое ощущение, что сбросил груз, но без этого груза жить стало грустно...

Ми
Михаил

Всё новое воспринимается " в штыки"...Сама неоднократно сталкивалась с этим. Во-первых, постарайтесь, чтоб Вам нравилось на работе; если хорошо, то на следующем месте будет ещё лучше-испытано. Или поблагодарите мысленно ТУ работу, найдите хорошее, что Вы приобрели и с уверенностью, что будет ещё лучше-ВПЕРЁД! Всё,что не делается-к лучшему, но мы как бы смотрим в зеркало-видим там позитив-получаем вдвойне хорошее, если же видим негатив-соответственно вдвойне проблемы. Ну и.... примерно год привыкать и сравнивать придётся, ничего не поделаешь.... Говорите себе-главное, деньги перечисляются на карточку.... Полегчает)))

Елена Носикова

Простая привычка, скоро пройдет

Лянард Исламов

Всегда так, возможно потом пожалеешь, если грез тяжелее окажется, следующий

Ольга Фролова

ментом был?

Олеся Скворцова

привычка - вторая натура.

Людмила Селезнева

Может, попытался уйти от крестоношения? - а оно же нам необходимо, чтоб дойти к Богу.. . Страдания и трудности закаляют душу, если мы их терпеливо преодолеваем! Нельзя избегать их.
Кто их избегает - ищет лёгких путей в жизни. А что по лёгкому (широкому пространному) пути можно только в ад дойти, давно известно - об этом же в Библии написано (см. Новый Завет).

Галина

таки.
сей момент исчезнет быстрее,

чем тающий снег,

смена работы, как смена нижнего белья на чистое,

принимай факт, -

и радуйся новым переменам, хуже

НЕ будет.

таки так

Эркетайка Омка

это эмоциальная реакции на смену обстоятельств

Ма
Маня

Работа должна приносить людям радость, говорил старый Карло.