Валерия Антонова

чем можно заполнить внутреннюю пустоту?? (душевную) хочется услышать людей, которые справились с похожей ситуацией.

Маргарита Камынина

Любой радостью, счастьем, весельем.
Собрать друзей и кататься на клеенках с горки.
Сходить в гости, где есть дети и посмеяться с ними от души.
В общем любое человеческое общение, которое может искренне порадовать.
Только не пейте, пожалуйста, с малознакомыми людьми.

Дин Динёв

никто не поможет ...удели и подари другим время и внимание свое

Светлана Ананич

было... и не раз. Жизненные ситуации. И не помогало ничего, да и не хотелось ничего... .
помогло время... просто время... вот просто пережила, перемучалась и вновь - белая полоса

Иришка Анадо

А я помню работала без выходных, это меня спасало, но приходя домой и ложась спать-это было для меня мучительное время...

Gugu Taras

"Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце" - Лао-Цзы.
Соответственно, подарите кому-нибудь внимание и заботу (сироте, калеке, старику, человеку в беде) и получите свою порцию тепла и спокойствия прямо в сердце.

Ирина Тихонова

Мне с людьми рядом повезло, ими и заполняла. Если везет меньше, то книгами хорошо можно